Google+ Google+
Найти на сайте: параметры поиска

Сегодня

Афипс (vs) Сочи Афипс (vs) Сочи

Завтра

U-21 | Карпаты (vs) Заря U-21 | Карпаты (vs) Заря

В этом месяце

Афипс (vs) Торпедо Афипс (vs) Торпедо

Трансляции

Фильтр событий
Сортировка: По дате показу По названию
U-21 | Карпаты (vs) Заря

U-21 | Карпаты (vs) Заря

Молодежные составы, U-21, Премьер лига, 2014
1 ноября 2014 г. СБ 15:00 ФК Карпати (Львів) — ФК Зоря (Луганськ) 11 тур, Премьер лига Матч молодежных составов
Дата показа
01
11.2014
Просмотров: 61 Комментариев: 0
U-21 | ЦСКА (vs) Зенит

U-21 | ЦСКА (vs) Зенит

Молодежная Лига, U-21, 2014
31 октября 2014 г. ПТ 12:00 ЦСКА (Москва) — Зенит (Канкт-Петербург) U21 Матч молодежных составов 12 тур молодежного первенства
Дата показа
31
10.2014
Просмотров: 65 Комментариев: 0
Таганрог (vs) Машук-КМВ

Таганрог (vs) Машук-КМВ

ПФЛ, Второй дивизион — Юг, 2014
31 октября 2014 г. ПТ 14:00 Таганрог (Таганрог) — Машук-КМВ (Пятигорск) ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЮГ. ГРУППА 2». 15 ТУР
Дата показа
31
10.2014
Просмотров: 72 Комментариев: 0
Солярис (vs) Знамя Труда

Солярис (vs) Знамя Труда

ПФЛ, Второй дивизион — Запад, 2014
4 ноября 2014 г. ВТ 14:00 Солярис (Москва) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЗАПАД». 19 ТУР
Дата показа
04
11.2014
Просмотров: 85 Комментариев: 0
Краснодар-2 (vs) СКЧФ

Краснодар-2 (vs) СКЧФ

ПФЛ, Второй дивизион — Юг, 2014
31 октября 2014 г. ПТ 16:00 Краснодар-2 (Краснодар) — СКЧФ (Севастополь) ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЮГ. ГРУППА 1». 15 ТУР
Дата показа
31
10.2014
Просмотров: 82 Комментариев: 0
U-21 | Ростов (vs) Урал
• Rec

U-21 | Ростов (vs) Урал

Молодежная Лига, U-21, 2014
30 октября 2014 г. ЧТ 14:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Урал (Екатеринбург) U21 Матч молодежных составов 12 тур молодежного первенства
Трансляция завершена!
Просмотров: 110 Комментариев: 0
Афипс (vs) Сочи

Афипс (vs) Сочи

ПФЛ, Второй дивизион — Юг, 2014
31 октября 2014 г. ПТ 17:00 Афипс (п.Афипский) — Сочи (Сочи) ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЮГ. ГРУППА 1». 15 ТУР
Дата показа
31
10.2014
Просмотров: 102 Комментариев: 0
U-19 | Карпати (vs) Динамо
• Rec

U-19 | Карпати (vs) Динамо

U-19, Молодежные составы, Премьер-лига, 2014
29 октября 2014 г. СР 15:00 ФК Карпати (Львов) — ФК Динамо (Киев) Премьер Лига Украины, Матч молодежных составов
Трансляция завершена!
Просмотров: 110 Комментариев: 0
Орел (vs) Тамбов
• Rec

Орел (vs) Тамбов

ПФЛ, Второй дивизион — Центр, 2014
29 октября 2014 г. СР 15:50 (16:00) Орел (Орел) — Тамбов (Тамбов) ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЦЕНТР». 18 ТУР
Трансляция завершена!
Просмотров: 96 Комментариев: 0
Торпедо (vs) Спартак
• Rec

Торпедо (vs) Спартак

ПФЛ, Второй дивизион — Запад, 2014
29 октября 2014 г. СР 17:45 (18:00) Торпедо (Владимир) — Спартак (Кострома) ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «ЗАПАД». 18 ТУР
Трансляция завершена!
Просмотров: 144 Комментариев: 0
1 2 3 » »»
События футбола
«ГЕРМАНИЯ Бундеслига 14/15» : «Германия»
Календарь игр Германия Бундеслиг Ноябрь Тур 10 http://futboler-online.ru/calendar/event836.html 01.11. 17:30 Гамбург -:- Байер 01.11. 17:30 Ганновер -:- Айнтрахт Ф 01.11. 17:30 Майнц -:-...
«Англия Премьер-лига» : «Англия»
Календарь игр Англия Премьер-лига Ноябрь Тур 10 http://futboler-online.ru/calendar/event826.html 01.11. 15:45 Ньюкасл Юнайтед -:- Ливерпуль 01.11. 18:00 Арсенал -:- Бёрнли 01.11. 18:00...
«Кубок России по футболу» : «Россия»
Результаты матчей Кубок России 1/8 29.10. 21:00 Кубань 3:0 Тосно 29.10. 19:00 Зенит 2:3 Арсенал Тула 29.10. 18:00 Сызрань-2003 0:1 Газовик 29.10. 17:00 Уфа 0:1 Локомотив Москва 29.10....
«ПФЛ - Второй дивизион» : «Россия»
ПФЛ-2Д Второй дивизион - Центр Тур 18 29.10. 19:00 Витязь 2:2 Калуга 29.10. 19:00 Факел 3:0 Авангард Курск 29.10. 18:30 ФК Рязань 1:0 Динамо Брянск 29.10. 18:00 Зенит Пенза 0:0 Выбор-Курбатово...
«ИТАЛИЯ Серия А 14/15» : «Италия»
Результаты матчей Италия Серия А Тур 9 29.10. 22:45 Аталанта 1:1 Наполи 29.10. 22:45 Дженоа 1:0 Ювентус 29.10. 22:45 Интер 1:0 Сампдория 29.10. 22:45 Кальяри 1:1 Милан 29.10. 22:45 Палермо...
«ФРАНЦИЯ Вторая лига 14/15» : «Франция»
Результаты матчей Франция Вторая лига 14/15 Тур 13 27.10. 22:30 Нанси 2:1 Гавр
«РФПЛ Премьер-Лига» : «Россия»
Результаты матчей РФПЛ Премьер-лига Тур 11 27.10. 20:30 Динамо Москва 0:2 Рубин 27.10. 18:45 Краснодар 2:0 Терек
«ИТАЛИЯ Серия B 14/15» : «Италия»
Результаты матчей Италия Серия B Тур 11 28.10. 22:30 Бари 1:1 Пескара 28.10. 22:30 Брешия 2:1 Кротон 28.10. 22:30 Виченца 0:2 Модена 28.10. 22:30 Карпи 3:1 Тернана 28.10. 22:30 Катания 5:1...
«ГЕРМАНИЯ Вторая Бундеслига 14/15» : «Германия»
Результаты матчей Германия Вторая Бундеслига Тур 11 27.10. 22:15 Дармштадт 98 3:0 Нюрнберг
«ФНЛ - Первый дивизион» : «Россия»
Результаты матчей ФНЛ-1Д Первый дивизион Тур 16 25.10. 17:00 Анжи 1:3 Сибирь 25.10. 17:00 Балтика 1:1 Тюмень 25.10. 17:00 ФК Волгарь 1:3 Томь 25.10. 16:00 Волга 3:1 Тосно 25.10. 16:00 Крылья...
«Китай Суперлига» : «Китай»
Результаты матчей Китай Суперлига 2014 Тур 29 26.10. 11:35 Гуанчжоу Фули 5:1 Харбин Итэн 26.10. 11:35 Гуанчжоу Эвергранд 0:1 Бэйцзин Гоань 26.10. 11:35 Гуйчжоу Жэньхэ 0:0 Шаньдун Лунэн 26.10....
«Испания Примера» : «Испания»
Результаты матчей Испания Примера Тур 9 27.10. 00:00 Хетафе 0:1 Атлетико 26.10. 22:00 Севилья 2:1 Вильярреал 26.10. 20:00 Эспаньол 0:0 Депортиво 26.10. 15:00 Малага 4:0 Райо Вальекано 26.10....
«Франция Первая лига 14/15» : «Франция»
Результаты матчей Франция Первая лига Тур 11 27.10. 00:00 Лион 1:0 Марсель 26.10. 20:00 Генгам 2:7 Ницца 26.10. 20:00 Сент-Этьен 1:0 Мец 26.10. 17:00 Ренн 2:0 Лилль 25.10. 22:00 Бастия 1:3...
«ИТАЛИЯ Lega Pro - Group A 14/15» : «Италия»
Результаты матчей Италия Lega Pro - Group A Тур 10 26.10. 21:00 Новара 1:0 Судтироль 26.10. 19:00 Кремонезе 2:1 Венеция 26.10. 17:30 Бассано Виртус 0:0 Сассари Торрес 26.10. 15:30 Комо 2:0...
«Молодежное первенство» : «Россия»
Результаты матчей Молодежное первенство Тур 11 26.10. 19:00 Динамо Москва U21 3:0 Рубин U21 26.10. 17:00 Краснодар U21 1:0 Терек U21 26.10. 10:00 Уфа U21 1:1 ЦСКА U21 25.10. 19:00 Зенит U21...
«Лига Европы УЕФА» : «УЕФА»
Результаты матчей Лига Европы - Групповой этап 23.10. 23:05 Боруссия М 5:0 Аполлон 23.10. 23:05 Брюгге 1:1 Копенгаген 23.10. 23:05 Вильярреал 4:1 Цюрих 23.10. 23:05 Днепр 0:1 Карабах 23.10....
«Лига чемпионов УЕФА» : «УЕФА»
Результаты матчей Европа: Лига чемпионов - Групповой этап 22.10. 22:45 Андерлехт 1:2 Арсенал 22.10. 22:45 Атлетико 5:0 Мальмё 22.10. 22:45 Байер 2:0 Зенит 22.10. 22:45 Галатасарай 0:4 Боруссия...
«Украина Премьер-лига» : «Украина»
Результаты матчей Украина Премьер-лига Тур 9 19.10. 20:30 Днепр 2:1 Черноморец 19.10. 20:30 Металлург Донецк 0:0 Заря 19.10. 18:00 Карпаты 1:0 Ильичевец 18.10. 20:30 Говерла 0:4 Динамо Киев...
«Чемпионат Европы 2016 УЕФА» : «УЕФА»
Результаты матчей Чемпионат Европы 2016: Евро - Квалификация Тур 3 14.10. 22:45 Германия 1:1 Ирландия 14.10. 22:45 Гибралтар 0:3 Грузия 14.10. 22:45 Греция 0:2 Северная Ирландия 14.10. 22:45...
«Кубок Америки по футболу» : «Америка»
14 августа 2014 года, четверг, Финал F1 04:15 Сан-Лоренсо (Аргентина) 1:0 Насьональ А (Парагвай)